Поставка изделий медицинского назначения (21.20.23.110-00009108 Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00006861 Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00008575 В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА), 21.20.23.110-00009546 Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (33))

Электронный аукцион № 0356500006426000228 опубликован 23.07.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262590438313059040100103080010000244
Начальная цена576 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000228
ИКЗ
262590438313059040100103080010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"

ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мусеева Ульяна Алексеевна, 8-342-2570611, museevaua@yandex.ru/zakupki.kbsr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 706,73 ₽14 706,73 ₽
2
Тропонин I ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 341,96 ₽9 341,96 ₽
3
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 289,16 ₽9 289,16 ₽
4
Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 095,47 ₽11 095,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы