Оказание услуг по обучению и проверке знания требований охраны труда работников по программе: Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
Начальная цена36 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000232
ИКЗ
262590438313059040100103340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Корелова Анастасия Александровна, 8-342-2570611, a.shishkina.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по курсу Оказание первой помощи пострадавшим, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 91 Человек | 400 ₽ | 36 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ