Поставка изделий медицинского назначения (Тест-система для определения антибиотиков, 21.20.23.110-00010150 Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор (40))
Начальная цена337 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000243
ИКЗ
262590438313059040100103450010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Мусеева Ульяна Алексеевна, 8-342-2570611, museevaua@yandex.ru/zakupki.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 150 ₽ | 32 300 ₽ |
| 2 | Тест-система для определения антибиотиков 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 1 Набор | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 3 | Тест-система для определения антибиотиков 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Набор | 35 500 ₽ | 106 500 ₽ |
| 4 | Тест-система для определения антибиотиков 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 3 Набор | 54 500 ₽ | 163 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ