Поставка изделий медицинского назначения (32.50.13.120-00000888 Краситель глазной (10/6-26))
Начальная цена93 800,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 690,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000246
ИКЗ
262590438313059040100103480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мусеева Ульяна Алексеевна, 8-342-2570611, museevaua@yandex.ru/zakupki.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 120 Штука | 781,67 ₽ | 93 800,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ