Поставка расходных материалов (22.22.13.000-00000012 Контейнер пластиковый)
Начальная цена283 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000249
ИКЗ
262590438313059040100103500010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614025, Пермский край, г. Пермь, улица Серпуховская, дом 11а
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Корелова Анастасия Александровна, 8-342-2570611, a.shishkina.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 6 000 Штука | 2,4 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 16 000 Штука | 3,8 ₽ | 60 800 ₽ |
| 3 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 16 000 Штука | 3,8 ₽ | 60 800 ₽ |
| 4 | Контейнер пластиковый 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 16 000 Штука | 9,2 ₽ | 147 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ