Поставка пакетов для пищевой продукции (22.22.11.000-00000006 Пакет полимерный)
Начальная цена20 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 017 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000250
ИКЗ
262590438313059040100103490010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614025, Пермский край, г. Пермь, улица Серпуховская, дом 11а
Срок исполнения
2028-05-31+03:00
Контакты
Корелова Анастасия Александровна, 8-342-2570611, a.shishkina.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 25 000 Штука | 0,42 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 3 000 Штука | 2,2 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 18 000 Штука | 0,18 ₽ | 3 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ