Поставка изделий медицинского назначения (21.20.24.110-00000006 Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный (163/26)
Начальная цена53 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000251
ИКЗ
262590438313059040100103510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Мусеева Ульяна Алексеевна, 8-342-2570611, museevaua@yandex.ru/zakupki.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 3 000 Штука | 17,9 ₽ | 53 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ