Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Диклофенак, Водорода пероксид, Амброксол)
Начальная цена41 553,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 077,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000261
ИКЗ
262590438313059040100103720010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бровина Екатерина Сергеевна, 7-342-2570611, zakupki.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНГАЛЯЦИЙ 7.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 7 600 см[3*];^мл | 3,78 ₽ | 28 737,53 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 3 099,15 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 600 шт | 2,7 ₽ | 9 717 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ