Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Этамзилат)
Начальная цена51 699,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 584,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006426000262
ИКЗ
262590438313059040100103700010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "ГКБ № 3"
ИНН-КПП
5904383130 - 590401001
Почтовый адрес
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Местонахождение
614025, Пермский край, г Пермь, ул Серпуховская, 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
614010, Пермский край, г. Пермь, улица Героев Хасана, дом 24а
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бровина Екатерина Сергеевна, 7-342-2570611, zakupki.kbsr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 125 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 6 000 | 8,62 ₽ | 51 699,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ