Поставка перчаток нитриловых (ФС)
Начальная цена468 420 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 32 789,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000082
ИКЗ
262590440433459040100101220010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, г. Пермь, улица Фонтанная, дом 12
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Боротко Ирина Юрьевна, 8-342-2166822, i.borotcko2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 55 500 Пара (2 шт.) | 8,44 ₽ | 468 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ