Поставка наборов реагентов для выделения ДНК (ФС)
Начальная цена821 054 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 57 473,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000084
ИКЗ
262590440433459040100101190010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, г. Пермь, улица Фонтанная, дом 12
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Алпатова Светлана Валерьевна, 8-342-2167351, genetikaperm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выделения геномной ДНК человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 Набор | 31 579 ₽ | 821 054 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ