Поставка термоэтикеток

Электронный аукцион № 0356500006626000086 опубликован 24.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262590440433459040100101250010000244
Начальная цена18 280,78 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 279,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000086
ИКЗ
262590440433459040100101250010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"

ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
614002, Пермский край, г. Пермь, улица Фонтанная, дом 12
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Плотников Владислав Юрьевич, 8-342-2163136, viuplotnikov@med.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоэтикетки, рулон
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
119 Рулон153,62 ₽18 280,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы