Оказание услуг по проведению оценки профессиональных опасностей и рисков
Начальная цена98 010 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 860,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000088
ИКЗ
262590440433459040100101290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Паршина Анна Михайловна, 8-342-2107386, amparshina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка профессиональных рисков, рабочее место 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 297 Рабочее место | 330 ₽ | 98 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ