Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту гистологического процессора закрытого типа
Начальная цена587 149,67 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 41 100,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000090
ИКЗ
262590440433459040100101330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614107, Пермский край, г. Пермь, улица Грачева, дом 12
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Гордеева Марина Михайловна, 8-342-2166822, mmgordeeva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание гистопроцессора закрытого типа 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 587 149,67 ₽ | 587 149,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ