Оказание услуг по дезинсекции и дератизации
Начальная цена1 223 426,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 234,26 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 85 639,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000092
ИКЗ
262590440433459040100101380010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Пермь: Старцева 61; Фонтанная 12; ш.Космонавтов 160; Шишкина 20, лит.Б; Грачева 12; Писарева 56; Автозаводская 82; Братьев Игнатовых 2; Яблочкова 39; г.Александровск, Ленина 33; г.Березники: Ломоносова 102; Фрунзе 16; г.Верещагино, Октябрьская 74; г.Губаха, Дегтярева 1; г.Горнозаводск, Гипроцемента 25; г.Добрянка, Герцена 40; г.Красновишерск, Победы 3; г.Кунгур, Красногвардейцев 45; г.Краснокамск, Пушкина 2; г.Кудымкар, Коркиных 11; г.Лысьва, Гайдара 2; п.г.т.Октябрьский, Ленина 81; г.Оса, Мелентьева 1; г.Очер, Пушкина 52 Б; г.Соликамск: Молодежная 14, 20-ти Летия Победы 10; г.Чайковский: Ленина 34/2, Вокзальная 12А; г.Чернушка, Коммунистическая 16; г.Чусовой, Некрасова 1.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гордеева Марина Михайловна, 8-342-2166822, mmgordeeva@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция в медицинских учреждениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 166 906,8 Квадратный метр | 4,33 ₽ | 722 706,44 ₽ |
| 2 | Дератизация в медицинских учреждениях, м2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 166 906,8 Квадратный метр | 3 ₽ | 500 720,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ