Поставка иммунохроматографических экспресс-тестов для установления наличия крови, спермы, слюны
Начальная цена569 900,78 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 39 893,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500006626000096
ИКЗ
262590440433459040100101420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "КБСМЭПАИ"
ИНН-КПП
5904404334 - 590401001
Почтовый адрес
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Местонахождение
614002, Пермский край, г Пермь, ул Фонтанная, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
614002, Пермский край, г. Пермь, улица Фонтанная, дом 12
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Боротко Ирина Юрьевна, 8-342-2166822, i.borotcko2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспресс-тест для определения наличия слюны человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 33 426 ₽ | 66 852 ₽ |
| 2 | Экспресс-тест для обнаружения следов крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Упаковка | 13 294,67 ₽ | 319 072,08 ₽ |
| 3 | Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 18 397,67 ₽ | 183 976,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ