Изготовление буклета, цветного
Начальная цена105 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 054,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006726000004
ИКЗ
262590206471759020100100100010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
01.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБУК "КПЦ"
ИНН-КПП
5902064717 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Монастырская, 2
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Монастырская, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь г., улица Монастырская , дом 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваталев Дмитрий Сергеевич, 8-919-4557763, dsvatalev@kult.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление буклета, цветного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 9,03 ₽ | 9 030 ₽ |
| 2 | Изготовление буклета, цветного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 8,6 ₽ | 43 000 ₽ |
| 3 | Изготовление буклета, цветного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 53,83 ₽ | 16 149 ₽ |
| 4 | Изготовление буклета, цветного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 52,83 ₽ | 21 132 ₽ |
| 5 | Изготовление буклета, цветного 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 53,83 ₽ | 16 149 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ