Оказание услуг по информированию населения в сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 0356500006726000005 опубликован 03.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262590206471759020100100090010000244
Начальная цена190 081,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 900,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 008,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006726000005
ИКЗ
262590206471759020100100090010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКБУК "КПЦ"

ИНН-КПП
5902064717 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Монастырская, 2
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Монастырская, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
226 календарных дней
Контакты
Ваталев Дмитрий Сергеевич, 8-919-4557763, dsvatalev@kult.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Информирование населения в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица114 073,33 ₽114 073,33 ₽
2
Информирование населения в сети Интернет
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
5 Условная единица15 201,67 ₽76 008,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы