Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров и приобретению авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов.

Запрос котировок в электронной форме № 0356500006826000003 опубликован 26.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262590206484459030100100200010000244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500006826000003
ИКЗ
262590206484459030100100200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН-КПП
5902064844 - 590301001
Почтовый адрес
614046, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Энгельса, д. 6
Местонахождение
614046, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Энгельса, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Суворова Наталия Валерьевна, 8-342-2153868, kraimusicschool@do.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оформление возврата по неиспользованному билету на железнодорожный транспорт при добровольном отказе от поездки
79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие
Штука266,67 ₽266,67 ₽
2
Переоформление билета на железнодорожный транспорт
52.21.19.190 Услуги вспомогательные для железнодорожного транспорта прочие, не включенные в другие группировки
Штука233,33 ₽233,33 ₽
3
Услуги по бронированию авиабилетов
79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов
Условная единица416,67 ₽416,67 ₽
4
Услуги по бронированию мест временного проживания
79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания
Условная единица300 ₽300 ₽
5
Услуги по бронированию мест в поездах
79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах
Условная единица300 ₽300 ₽
6
Оформление возврата по неиспользованному авиабилету при добровольном отказе от полета
52.23.19.190 Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки
Штука433,33 ₽433,33 ₽
7
Переоформление билета на авиарейс
52.23.19.190 Услуги вспомогательные прочие, связанные с воздушным транспортом, не включенные в другие группировки
Штука400 ₽400 ₽
8
Услуги по бронированию мест в автобусах
79.11.13.000 Услуги по бронированию мест в автобусах
Условная единица166,67 ₽166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ