Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог
Начальная цена632 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 324 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500007726000092
ИКЗ
262590618179659060100101390010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимасова Таисья Николаевна, 7-342-2074179, tnzimasova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по диагностике автомобильных дорог, км 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 102 Километр; тысяча метров | 6 200 ₽ | 632 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ