Оказание услуг по предоставлению временного жилья

Запрос котировок в электронной форме № 0356500007726000093 опубликован 21.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262590618179659060100101490010000244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500007726000093
ИКЗ
262590618179659060100101490010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КГБУ "ДЭС"

ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимасова Таисья Николаевна, 7-342-2074179, tnzimasova@des.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проживание в хостеле, койко-место, сут
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
Сутки510 ₽510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы