Поставка расходных материалов для специализированных транспортных средств
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000095
ИКЗ
262590618179659060100101410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Юрьевна, 8-902-6497824, eiupavlova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зуб для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 486,67 ₽ | 5 486,67 ₽ |
| 2 | Бокорез для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 353,33 ₽ | 14 353,33 ₽ |
| 3 | Резец для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 253,33 ₽ | 6 253,33 ₽ |
| 4 | Прокладка для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 690 ₽ | 1 690 ₽ |
| 5 | Фиксатор для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 348,33 ₽ | 348,33 ₽ |
| 6 | Коронка для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 7 | Бокорез для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 353,33 ₽ | 14 353,33 ₽ |
| 8 | Кольцо для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 291,67 ₽ | 291,67 ₽ |
| 9 | Коронка для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 450 ₽ | 6 450 ₽ |
| 10 | Бокорез для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 616,67 ₽ | 13 616,67 ₽ |
| 11 | Накладка для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 673,33 ₽ | 22 673,33 ₽ |
| 12 | Нож навесного оборудования для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 633,33 ₽ | 13 633,33 ₽ |
| 13 | Нож навесного оборудования для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 573,33 ₽ | 5 573,33 ₽ |
| 14 | Бокорез для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 616,67 ₽ | 13 616,67 ₽ |
| 15 | Нож навесного оборудования для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 516,67 ₽ | 13 516,67 ₽ |
| 16 | Скребок транспортера для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 17 | Резец для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 253,33 ₽ | 6 253,33 ₽ |
| 18 | Нож навесного оборудования для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 573,33 ₽ | 5 573,33 ₽ |
| 19 | Скребок транспортера для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 123,33 ₽ | 5 123,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ