Поставка запасных частей для специализированных транспортных средств
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000096
ИКЗ
262590618179659060100101520010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара передняя, левая/правая, для специализированного транспортного средства 29.31.23.111 Фары | Штука | 26 083,33 ₽ | 26 083,33 ₽ |
| 2 | Ремень привода вентилятора, комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 961,67 ₽ | 2 961,67 ₽ |
| 3 | Ремень привода вентилятора, комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 3 748,33 ₽ | 3 748,33 ₽ |
| 4 | Ремень для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 161,67 ₽ | 5 161,67 ₽ |
| 5 | Педаль газа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 875 ₽ | 29 875 ₽ |
| 6 | Распылитель для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 138,33 ₽ | 4 138,33 ₽ |
| 7 | Мотор гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 8 | Стекло двери для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 833,33 ₽ | 51 833,33 ₽ |
| 9 | Мотор гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 200 ₽ | 41 200 ₽ |
| 10 | Форсунка водяная для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 156,33 ₽ | 156,33 ₽ |
| 11 | Датчик аварийного давления масла 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 458,33 ₽ | 458,33 ₽ |
| 12 | Опора промежуточная карданного вала для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 733,33 ₽ | 13 733,33 ₽ |
| 13 | Подшипник для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 14 | Насос топливный высокого давления 28.13.11.110 Насосы топливные | Штука | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 15 | Диск сцепления ведомый 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 6 775 ₽ | 6 775 ₽ |
| 16 | Диск сцепления нажимной 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 5 010 ₽ | 5 010 ₽ |
| 17 | Блок предохранителей для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 18 | Замок дверной 29.32.30.234 Замки дверей | Штука | 5 483,33 ₽ | 5 483,33 ₽ |
| 19 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 21 341,67 ₽ | 21 341,67 ₽ |
| 20 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 14 616,67 ₽ | 14 616,67 ₽ |
| 21 | Фонарь заднего хода 29.31.23.112 Фонари | Штука | 16 875 ₽ | 16 875 ₽ |
| 22 | Насос гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 309 000 ₽ | 309 000 ₽ |
| 23 | Рукав для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 155 ₽ | 5 155 ₽ |
| 24 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 23 375 ₽ | 23 375 ₽ |
| 25 | Колесо опорное для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 941,67 ₽ | 14 941,67 ₽ |
| 26 | Диск щетки для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 875 ₽ | 12 875 ₽ |
| 27 | Ремень для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 28 | Ремень для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 366,67 ₽ | 17 366,67 ₽ |
| 29 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 30 | Преобразователь напряжения (инвертор) для автотранспорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 511,67 ₽ | 8 511,67 ₽ |
| 31 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 13 790 ₽ | 13 790 ₽ |
| 32 | Рукав для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 208,33 ₽ | 47 208,33 ₽ |
| 33 | Металлорукав 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 004,33 ₽ | 2 004,33 ₽ |
| 34 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 18 383,33 ₽ | 18 383,33 ₽ |
| 35 | Датчик давления масла для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 564 ₽ | 564 ₽ |
| 36 | Муфта для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 207 416,67 ₽ | 207 416,67 ₽ |
| 37 | Радиатор охлаждения двигателя для специализированного транспортного средства 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 273 683,33 ₽ | 273 683,33 ₽ |
| 38 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | Штука | 499,33 ₽ | 499,33 ₽ |
| 39 | Вал для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 625 ₽ | 34 625 ₽ |
| 40 | Петля для специализированного транспортного средства 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | Штука | 1 658,33 ₽ | 1 658,33 ₽ |
| 41 | Палец для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 995 ₽ | 3 995 ₽ |
| 42 | Педаль газа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 541,67 ₽ | 29 541,67 ₽ |
| 43 | Ручка двери наружная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 44 | Мотор гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 708,33 ₽ | 23 708,33 ₽ |
| 45 | Клапан блокирующий автотранспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 173 833,33 ₽ | 173 833,33 ₽ |
| 46 | Стекло двери для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 833,33 ₽ | 51 833,33 ₽ |
| 47 | Стекло ветровое (лобовое) для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 416,67 ₽ | 34 416,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ