Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) и топлива дизельного (розничная реализация)
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500007726000100
ИКЗ
262590618179659060100101540010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимасова Таисья Николаевна, 7-342-2074179, tnzimasova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 83,65 ₽ | 83,65 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 77,47 ₽ | 77,47 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 98,46 ₽ | 98,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ