Оказание услуг по техническому обслуживанию и гарантийному ремонту грузового автомобиля
Начальная цена327 128 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 271,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 712,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000103
ИКЗ
262590618179659060100101590010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и гарантийный ремонт грузового автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 126 ₽ | 83 126 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и гарантийный ремонт грузового автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 695 ₽ | 55 695 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и гарантийный ремонт грузового автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 306 ₽ | 66 306 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и гарантийный ремонт грузового автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 695 ₽ | 55 695 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и гарантийный ремонт грузового автомобиля 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 306 ₽ | 66 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ