Оказание услуг по предоставлению в аренду транспортных средств с экипажем

Запрос котировок в электронной форме № 0356500007726000104 опубликован 10.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262590618179659060100101640010000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500007726000104
ИКЗ
262590618179659060100101640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУ "ДЭС"

ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимасова Таисья Николаевна, 7-342-2074179, tnzimasova@des.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда трала, с экипажем, ч
77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
Час4 050 ₽4 050 ₽
2
Аренда автомобиля бортового грузового с платформой, с экипажем, ч
77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
Час2 200 ₽2 200 ₽
3
Аренда трактора колесного, с экипажем, ч
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
Час2 666,67 ₽2 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы