Оказание услуг по сервисному обслуживанию кондиционеров

Электронный аукцион № 0356500007726000105 опубликован 10.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262590618179659060100101600010000244
Начальная цена177 710,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 777,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 771,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000105
ИКЗ
262590618179659060100101600010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУ "ДЭС"

ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зимасова Таисья Николаевна, 7-342-2074179, tnzimasova@des.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисное обслуживание кондиционеров модели 16-18 (4,5-5кВт)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
39 Штука4 556,67 ₽177 710,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы