Поставка запасных частей для садовой техники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000106
ИКЗ
262590618179659060100101620010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 2 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 4 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 2 535 ₽ | 2 535 ₽ |
| 6 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 762,67 ₽ | 762,67 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 1 955,67 ₽ | 1 955,67 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 199,33 ₽ | 199,33 ₽ |
| 9 | Фильтр воздушный для садовой техники 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Головка для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 863,33 ₽ | 863,33 ₽ |
| 11 | Головка для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Нож для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 13 | Головка для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 4 194,33 ₽ | 4 194,33 ₽ |
| 14 | Головка для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | Штука | 2 611,67 ₽ | 2 611,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ