Поставка расходных материалов для садовой техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000108
ИКЗ
262590618179659060100101610010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож для кустореза 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 2 | Нож для кустореза 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 3 | Нож для кустореза 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 4 | Болт для техники садовой 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 5 | Шнур стартерный, полиамид, м 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Метр | 42,67 ₽ | 42,67 ₽ |
| 6 | Ремень приводной для газонокосилки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 523,33 ₽ | 523,33 ₽ |
| 7 | Ремень приводной для газонокосилки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 8 | Звездочка цепи приводная для бензопилы 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 9 | Шина для бензопилы 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 10 | Шнур стартерный, полиамид, м 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Метр | 32,33 ₽ | 32,33 ₽ |
| 11 | Ремень для триммера, ранцевый 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 980 ₽ | 2 980 ₽ |
| 12 | Ремень приводной для газонокосилки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 8 650 ₽ | 8 650 ₽ |
| 13 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 481,67 ₽ | 481,67 ₽ |
| 14 | Фильтр топливный для бензопилы 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 558,33 ₽ | 558,33 ₽ |
| 15 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 656,67 ₽ | 656,67 ₽ |
| 16 | Диск алмазный по асфальту 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 17 | Диск алмазный по асфальту 24.33.11.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нелегированных сталей | Штука | 6 083,33 ₽ | 6 083,33 ₽ |
| 18 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
| 19 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 761,67 ₽ | 761,67 ₽ |
| 20 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 21 | Свеча зажигания для садовой техники 29.31.21.110 Свечи зажигания | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 22 | Нож для газонокосилки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 23 | Нож для газонокосилки 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 24 | Шина для бензопилы 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 25 | Цепь для бензопилы 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 961,67 ₽ | 961,67 ₽ |
| 26 | Нож для кустореза 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ