Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной спецтехники
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000110
ИКЗ
262590618179659060100101530010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт дорожной спецтехники, нормо-час 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 169 604 191,85 ₽ | 169 604 191,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ