Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной спецтехники

Электронный аукцион № 0356500007726000111 опубликован 24.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262590618179659060100101370010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000111
ИКЗ
262590618179659060100101370010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУ "ДЭС"

ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Семенова Татьяна Петровна, 7-951-9483474, tpsemenova@des.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт дорожной спецтехники, нормо-час
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Час15 646 824,8 ₽15 646 824,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы