Поставка запасных частей для специализированных транспортных средств
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007726000115
ИКЗ
262590618179659060100101720010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "ДЭС"
ИНН-КПП
5906181796 - 590601001
Почтовый адрес
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5, этаж 2
Местонахождение
614060, Пермский край, Пермский городской округ, г Пермь, ул Крупской, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Юрьевна, 8-902-6497824, eiupavlova@des.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Привод асимметрии для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 245 200 ₽ | 245 200 ₽ |
| 2 | Опора щеки для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 333,33 ₽ | 64 333,33 ₽ |
| 3 | Насос для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 733,33 ₽ | 79 733,33 ₽ |
| 4 | Вал для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 55 383,33 ₽ | 55 383,33 ₽ |
| 5 | Шайба упорная для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 6 | Цепь роликовая для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 389 666,67 ₽ | 389 666,67 ₽ |
| 7 | Насос гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 8 | Втулка для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 9 | Гидроцилиндр для специализированного транспортного средства 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 22 366,67 ₽ | 22 366,67 ₽ |
| 10 | Вал щеточный навесного оборудования для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 233,33 ₽ | 51 233,33 ₽ |
| 11 | Насос гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 300 ₽ | 53 300 ₽ |
| 12 | Насос гидравлический для специализированного транспортного средства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 677 616,67 ₽ | 677 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ