Уборка прилегающих территорий
Начальная цена2 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500007826000004
ИКЗ
262591903553859190100100120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "БКСТИКИ"
ИНН-КПП
5919035538 - 591901001
Почтовый адрес
618416, Пермский край, м.о. город Березники, г Березники, ул Свердлова, 126
Местонахождение
618416, Пермский край, м.о. город Березники, г Березники, ул Свердлова, 126
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-01-27+03:00
Контакты
Вишар Антонина Валерьевна, 8-342-4261217, avvishar@bkst.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | Квадратный метр | 6 ₽ | 6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 2,58 ₽ | 2,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ