Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0357000000226000020 опубликован 01.09.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262602503236560250100100020031920244
Начальная цена499 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 952,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357000000226000020
ИКЗ
262602503236560250100100020031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КУ "ВЕЛИКОЛУКСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6025032365 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.24
Местонахождение
Российская Федерация, 182106, Псковская обл, Великие Луки г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д.24

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка автомобильного бензина должна производиться по пластиковым картам на АЗС в г. Пскове и по районам Псковской области: г. В.Луки, г. Новосокольники, п. Кунья
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коробенина Наталья Борисовна, 7-81153-38225, welikolukles@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 500 Литр; кубический дециметр66,54 ₽499 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ