Поставка маркированных конвертов

Электронный аукцион № 0357100000226000016 опубликован 03.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261602708624660270100100080021723244
Начальная цена658 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 293,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100000226000016
ИКЗ
261602708624660270100100080021723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
6027086246 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каменская Елена Владимировна, 7-8112-577676, buh@msepskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
5 000 Штука131,75 ₽658 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ