картриджи для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Начальная цена35 282 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 352,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 352,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100002726000026
ИКЗ
261602702550060270100100310022620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027025500 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шустрова Людмила Александровна, 7-8112-698343, omo.pskovoblprok2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерного принтера катюша ТК 133 Е (совместимый) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 46 Штука | 767 ₽ | 35 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ