канцелярские товары

Электронный аукцион № 0357100002726000027 опубликован 10.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 261602702550060270100100180011723244
Начальная цена348 529,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 485,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 485,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100002726000027
ИКЗ
261602702550060270100100180011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027025500 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шустрова Людмила Александровна, 7-8112-698343, omo.pskovoblprok2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка для бумаг с завязками
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 000 Штука39,9 ₽39 900 ₽
2
скоросшиватель "Дело" с механизмом
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
2 500 Штука24,03 ₽60 075 ₽
3
папка без скоросшивателя "Дело"
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
5 000 Штука14,21 ₽71 050 ₽
4
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
200 Штука72,08 ₽14 416 ₽
5
папка-регистратор с арочным механизмом
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
460 Штука354,54 ₽163 088,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы