автомобильные шины
Начальная цена218 571,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 185,72 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 185,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100002726000028
ИКЗ
261602702550060270100100140022211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:26
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027025500 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Плехановский посад ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Шустрова Людмила Александровна, 7-8112-698343, omo.pskovoblprok2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 880 ₽ | 79 040 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 392,33 ₽ | 29 569,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 617,67 ₽ | 26 470,68 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 593,33 ₽ | 38 373,32 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 296,33 ₽ | 25 185,32 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 983,33 ₽ | 19 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ