Подводный дрон
Начальная цена62 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000042
ИКЗ
261602200440160220100100440023011244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"
ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, г. Себеж,ул. 7 Ноября, д. 22, административный корпус национального парка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников А. Н., 7-81140-21238, inzhener-npseb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подводный дрон (телеуправляемый необитаемый подводный аппарат / ТНПА) ) легкого класса, с телеуправлением (ROV) с привязным буем и Wi-Fi управлением 30.11.33.190 Суда прочие | 1 Штука | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ