Оказание услуг по производству домокомплекта для круглогодично-действующего научного ихтиологического центра для нужд ФГБУ «Национальный парк «Себежский» по Президентскому гранту на создание кластера гидробиолога-ихтиолога.
Начальная цена5 086 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 508 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000043
ИКЗ
261602200440160220100100410041623244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"
ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников А. Н., 7-81140-21238, inzhener-npseb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производству домокомплекта (габаритные размеры 11,21 м. х 7,65 м.) для круглогодично-действующего научного ихтиологического центра для нужд ФГБУ «Национальный парк «Себежский» по Президентскому гранту... 16.23.20.110 Дома деревянные заводского изготовления (дома стандартные) | 1 Условная единица | 5 086 000 ₽ | 5 086 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)