Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике, ремонту (с заменой запасных частей и расходных материалов) служебных автомобилей для нужд ФГБУ «Национальный парк «Себежский»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000044
ИКЗ
261602200440160220100100020054520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"
ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Псковская, м.р-н Себежский, г.п. Себеж, Оказание услуг осуществляется на станциях технического обслуживания (далее СТО) Исполнителя, расположенных в черте г. Себеж Псковская область или в радиусе не более 10 километров от г. Себеж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-81140-21238, official@seb-park.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (перечень запасных частей) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 934 740,83 ₽ | 1 934 740,83 ₽ |
| 2 | услуги по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человек в час | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ