Оказание услуг по изданию (печати) печатной продукции

Электронный аукцион № 0357100004526000045 опубликован 11.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 261602200440160220100100040015811244
Начальная цена543 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000045
ИКЗ
261602200440160220100100040015811244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"

ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белорукова Е Д, 7-911-3834902, Eco-npseb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буклет А4, вид 1, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 000 Штука9,5 ₽19 000 ₽
2
Буклет А4, вид 2, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 000 Штука9,5 ₽19 000 ₽
3
Буклет А4, вид З, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 000 Штука9,5 ₽19 000 ₽
4
Книжка, формат А4, 20 полос
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука194 ₽194 000 ₽
5
Буклет А2, вид 1, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука28 ₽28 000 ₽
6
Буклет А2, вид 2, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука28 ₽28 000 ₽
7
Буклет А2, вид 3, глянец 130 г
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука28 ₽28 000 ₽
8
Буклет книжка формата А5 — 16 полос,1 вид
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука47 ₽47 000 ₽
9
Буклет книжка формата А5 — 16 полос,2 вид
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука47 ₽47 000 ₽
10
Буклет книжка формата А5 — 16 полос,3 вид
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука47 ₽47 000 ₽
11
Буклет книжка формата А5 — 16 полос,4 вид
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука47 ₽47 000 ₽
12
Буклет формат АЗ, вид 1, глянец
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 000 Штука20 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы