Поставка туалетных модулей для нужд ФГБУ «Национальный парк «Себежский»

Электронный аукцион № 0357100004526000046 опубликован 13.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 261602200440160220100100750014120244
Начальная цена17 750 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 504 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 775 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000046
ИКЗ
261602200440160220100100750014120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"

ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников А. Н., 7-81140-21238, inzhener-npseb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Туалетный модуль
41.20.20.100 Здания нежилые
4 Штука4 437 600 ₽17 750 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы