Поставка подводного дрона (телеуправляемого необитаемого подводного аппарата / ТНПА) легкого класса

Электронный аукцион № 0357100004526000048 опубликован 20.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 261602200440160220100100440043011244
Начальная цена62 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100004526000048
ИКЗ
261602200440160220100100440043011244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "СЕБЕЖСКИЙ"

ИНН-КПП
6022004401 - 602201001
Почтовый адрес
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003
Местонахождение
180007, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г ПСКОВ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 20/7, ПОМЕЩ. 1003

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, г. Себеж,ул. 7 Ноября, д. 22, административный корпус национального парка
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесников А. Н., 7-81140-21238, inzhener-npseb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подводный дрон (телеуправляемый необитаемый подводный аппарат / ТНПА) ) легкого класса, с телеуправлением (ROV) с привязным буем и Wi-Fi управлением
30.11.33.190 Суда прочие
1 Штука62 500 ₽62 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы