Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов систем горячего и холодного водоснабжения, расположенных на территории участка от теплового узла до специального корпуса № 4 комплекса строений ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области
Начальная цена825 418,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 541,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357100004726000023
ИКЗ
261602702351060270100100370014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027023510 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фалеев Дмитрий Игоревич, 8-8112-696172, pskovsizo1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов систем горячего и холодного водоснабжения, расположенных на территории участка от теплового узла до специального корпуса № 4 комплекса строений ФКУ СИЗО-1 УФСИН Росс... 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 825 418,6 ₽ | 825 418,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ