Поставка светильников внутреннего освещения
Начальная цена12 400,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000062
ИКЗ
261602200477960220100101140702740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-81140-44003, marketing.ik3@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 15 Штука | 826,67 ₽ | 12 400,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ