Поставка кабель-каналов, наконечников кабельных

Электронный аукцион № 0357100005026000064 опубликован 17.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 261602200477960220100101190732733244
Начальная цена7 806,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000064
ИКЗ
261602200477960220100101190732733244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевченко Тарас Григорьевич, 8-81140-44003, marketing.ik3@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
10 Штука334 ₽3 340 ₽
2
Кабель-канал
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
30 Штука81,67 ₽2 450,1 ₽
3
Наконечник кабельный алюминиевый ТА 25-8-7
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука40,33 ₽2 016,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы