Услуги по выполнению очередных испытаний и измерений электрических сетей, электропроводок и электрооборудования бюджетных зданий ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области
Начальная цена176 357,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 881,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 817,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000065
ИКЗ
261602200477960220100101040757120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-3 УФСИН России по Псковской области, Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцов Виктор Сергеевич, 8-81140-44003-136, ogm.ik3@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по выполнению очередных испытаний и измерений электрических сетей, электропроводок и электрооборудования производственных зданий 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 176 357,33 ₽ | 176 357,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ