Поставка одежды мужской для защиты от механических воздействий (истирания), общих производственных загрязнений (облегченной)

Электронный аукцион № 0357100005026000066 опубликован 18.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261602200477960220100101200761412244
Начальная цена99 188,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 495,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 959,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000066
ИКЗ
261602200477960220100101200761412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмистрова Анастасия Александровна, 8-81140-44003-154, burmistrova.a.a@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блуза мужская для защиты от механических воздействий (истирания) и общих производственных загрязнений (облегченная)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
28 Штука1 725,64 ₽48 317,92 ₽
2
Брюки мужские для защиты от механических воздействий (истирания), общих производственных загрязнений (облегченные)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
28 Штука1 816,81 ₽50 870,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы