Поставка перчаток трикотажных для защиты от механических воздействий

Электронный аукцион № 0357100005026000069 опубликован 24.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 261602200477960220100101280791412244
Начальная цена5 824,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357100005026000069
ИКЗ
261602200477960220100101280791412244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6022004779 - 602201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица рп., Лесная ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Себежский район, поселок Идрица, ул. Лесная, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурмистрова Анастасия Александровна, 8-81140-44003-154, burmistrova.a.a@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
173 Пара (2 шт.)33,67 ₽5 824,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы